Ну что дибилы!!! Каквам форум??? Ха-а-а-а-ажахаххаха

Объявление

Если вы хотите урасивыи починенный форум, я сделаю!!! то есть уже сделала!!!!! Не идите кэтой дуре Вилл!!!! Лучше в новую ко мне!!!!! http://wildhorses.ixbb.ru/ ролка совсем свежая!!!! Сегоня создана!!!!! Искренне, ваша Фила!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Пляж*

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Офф. Ты  и не мешала!!!=)))

0

32

привет!

0

33

Незаметив Стеллу она взмылась в галоп и ускакала...
...Долина...

0

34

Сюда прискакала Звёздочка она ждала Боя любимый!она зашла по колено в воду и встала на дыбы!

0

35

Плейбой прискакал следом.Он зашел за ней в воду и начал смотреть на эту прекрасную кобылку.Она радовала его каждым своим движением и словом он любил её до ужаса-Я люблю тебя!

0

36

Звезда подбежала к нему и сказал а я тебя еще сильнее !!!!!!!!!!Солнышко мое это ты!

0

37

Сюда прискакал красавец Континент!Он  лежал на пляже!

0

38

Сюда пришла Хася, она была в прекрастном настроении и готова была прыгать, бегать...но нога всё врем напоминала о себе надоедливым болем. Она медленно подошла к самой крайомочке воды и подняв копыто, начало розбрызгивать её в разные стороны. Ах, как здесь хорошо...

0

39

Сюда прискакала Звезда она подбежала к Хасе и сказала Привет она обняла её!

0

40

Привет Звезда, я так рада тебя видеть))) Хася улыбнулась и подошла к Звезде. Как ты?

0

41

Я тоже рада тебя видеть!Я нашла свою любовь и я састлива я  люблю Плейбоя!

0

42

Класно тебе....Хасино отличное настроение сразу переросло в грусть. Она опустила голову и начало розглядывать песок. Что в нём такого, в этом песке....подумала она, но оторваться не могла.

0

43

Сюда спокойным голопом прискакал Леп.Он увидел лошадей и подошел-Привет!Я Фар Леп,новенький!

0

44

...Долина...
-Привет, Фар!!! Я Эмма=))) Давай дружить???=)))спросила унзнакомца Эмма...

0

45

-Эмма,очень приятно познакомится!Канечно давай,я буду с табой дружить!
Мило я улыбнулся Эмме.

Отредактировано Фар Лэп (2009-06-17 23:47:16)

0

46

Привет Фар, я Хася))) Очень приятно))) Кобыла посмотрела на него и её настроение поднялось сразу.

Отредактировано Хася (2009-06-17 23:54:23)

0

47

-А ты немного на Секрета похож!!!=)) Мастью=))) Кстати знаешь его??? Мой жеребец=))) Наш вожак!=)))

0

48

-Привет, Шанель!!! Как дела???спросила увидев Шанель Эмма...

0

49

Я прискакала сюда карьером.Увидев Емму и Хасю,а также красивого жеребчика я подбежала к ним.Всем привет!Кстати,как тебя зовут красавец? - с улыбкой спросила я у красивого черного жеребца.Ммм...а он красивый...Подумала я.Посмотрев в его глаза,во мне словно,чтото осветилось...он был очень красив...

0

50

Привет Емма!Все хорошо,а у тебя? - ответила и спросила я у Еммы повернув к ней голову,но затем я снова посмотрела на жеребца...

0

51

Эмма подумала, что Шанель не хочет с ней разговаривать и загрустила...

0

52

Я посмотрела на Емму и заметила,что она загрустила.Я подоша к ней и тихо спросила:
Что случилось?Скажы мне... - я незнала почему она грустит,но я была настроена ее розвеселить...

0

53

-Э-э-э-э....И у меня=)))

0

54

-А, нисего=))) Всё хорошо=))

0

55

Точно? - спросив я посмотрела на красавца,но потом опять повернулась к Емме...Я опустила голову и понюхала песок...Потом пошагала к воде...волны били мне в ноги и ето было очень приятно...Я опять опустила голову и опять начела нюхать воду...

0

56

-А ты нашла свою лав??? Я да=))

0

57

Наверное!Мне очень нравитса тот черный жеребец... - тихо прошептала я на ухо Емме...Но незнаю нравлюсь я ли ему?С огорченным видом подумала я...

Отредактировано Шанель (2009-06-18 02:31:59)

0

58

-Может понравишься=))) Постарйся=))) Но всё же! Ты нравишься Конти!

0

59

Но я то с ним даже незнакома! - сказав ето я опустила голову...Я повернула голову к Емме и снизу посмотрела на нее...

0

60

Эмма не заметила её взгляд! она думала...

0



создать форум