Ну что дибилы!!! Каквам форум??? Ха-а-а-а-ажахаххаха

Объявление

Если вы хотите урасивыи починенный форум, я сделаю!!! то есть уже сделала!!!!! Не идите кэтой дуре Вилл!!!! Лучше в новую ко мне!!!!! http://wildhorses.ixbb.ru/ ролка совсем свежая!!!! Сегоня создана!!!!! Искренне, ваша Фила!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Пляж*

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Интересно о чем или о ком она думает?Спросила я сама себя.

0

62

-Фррр....Я пойду спать...

0

63

Я постояла еще немножко в море,а потом тоже пошла спать...Я пошла к пальме и легла на теплый песок...Ммм как хорошо...Но я непереставала думатьо красивом жеребце,которого сегодня встретила...

0

64

Сюда на полном  карьере прискакал Конти он подбежал к кобылам и сказал:Привет всем,я Континент мне очень приятно со всеми познакомится!Потом он мотнул головой и ждал ответа!

+2

65

Звезда прибежала сюда в надежде встретить Плейбоя она скучала по нему она легла на песок и загрустила!

0

66

Привет!Меня зовут Шанель и мне тоже очень приятно с тобой познакомитса... - я посмотрела на белого жеребца которого уже видела в долине.Я подвелась на свои сильные,длинные ноги и пошагала опять к морю.Я любила слушать шум моря,он меня успокаивал и рослаблял.Я зашла немножко в море и наслождалась волнами которые били об меня...

+1

67

-Привет!!!Ответил он Шанели..))Он встал и подошел к воде..он попил и посмотрел на небо..хм..где же интересно Эмма...

0

68

Конти подошел к Секркту и сказал Привет я Конти!Затем он подошел к Шанели она такая красивая..

0

69

Я посмотрела на Континента,он был красивым,но мне нравилса черный жеребец.Я люблю жеребцов вороной масти.Я немогла ничего сказать.Я стояла и смотрела вдаль моря.Как же я люблю море...Подумала я...

0

70

-Привет!!Ответил он Континенту...Он нагнулся и начал жевать травку...

0

71

Континет понял то что Шанель не приняла его симпатию он огарчился и отошел ,а я верил!

0

72

Я заметила,что Конти огорчилса и подошла к нему ближе.Что случилось?Почему ты грустиш? - тихим голосом спросила я у Континента,потом я нагнула голову к его и посмотрела в его глаза...

0

73

-Что-то не так? спросил на ушко Секрет у Конти...

0

74

Просто я ...вобщем.....ты мне понравилась и я думал у меня есть шанс ...затем он посмотрел в её глаза!У неё были большие,красивые глаза!

Отредактировано Континент (2009-06-18 14:46:33)

0

75

Увидев,что он не отвечает он отошел...

0

76

Он обратился к Секрету нет все хорошо затем посмотрел на Шанель!

0

77

Я незнаю,что тебе ответить...Я видела,что за тобой очень упадает Стелла.Я нехочю тебя у нее отбивать.Ты красивый и возможно мне нравишся,но делать выводы еще очень рано. - мне он нравилса,но я немогла делать выводы так скоро...Я боялась,что меня сново предадут,как и в другие разы...

0

78

Он начал перекатываться на спине..

0

79

Я тебя не предам!А Стелла она кобыла Секрета она его любит и мне нравишся ты не она .он поднял своей мордой ее морду!Я не умею предавать....я умею любить..он не хотел торопить ее но просто он решил ,что она должна знать ,что она ему нравилась!

0

80

..ох..скучновато...

0

81

-Что?!Моя кобыла Эмма!!Я только её люблю!!Сказал он со злым взглядом!

0

82

Мне понравилось то,что он сказал.Я понела,что я ему очень нравлюсь,но всеже торапитса не стоит.Он был очень добр и мудр...Не обижайся на меня,ведь я немогу поторопитса,мне нужно время... - тихо прошептала я к Конти.

0

83

Контенент подошел и сказал на ушко Секрету я люблю ее и хочу зоваевать её!А ты не скучай!

0

84

-Я знаю!Сказал он..

0

85

Потом он подощел к Шанели потер своей мордой о её и сказал я не буду тебя торопить пойдем погуляем в поляне цветов!?

0

86

Пойдем!И спасибо за понимание... - я спокойным шагом пошагала в поляну цветов...
                                                                                                   
                                                                                                                    ______Поляна цветов______

0

87

...Ну вот!!Я остался один..меня все бросили...ох..пойду ка я домой...Дом Секрета...

0



создать форум