Ну что дибилы!!! Каквам форум??? Ха-а-а-а-ажахаххаха

Объявление

Если вы хотите урасивыи починенный форум, я сделаю!!! то есть уже сделала!!!!! Не идите кэтой дуре Вилл!!!! Лучше в новую ко мне!!!!! http://wildhorses.ixbb.ru/ ролка совсем свежая!!!! Сегоня создана!!!!! Искренне, ваша Фила!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Поляна цветов*

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

...
http://s50.radikal.ru/i127/0906/83/f6416d64206b.jpg

0

2

Я пришагала сюда на спокойном шаге,здесь было очень красиво.Я стала на холму и начела высматревать Континента...

0

3

Сюда прибьежал Континент он ждал Шанель!

0

4

Я увидела континента и пошагала к нему...Еще раз привет! - с улыбкой на мордочке проговорила я к жеребцу.Здесь красиво!Правда?! - дополнила я...

0

5

Да очень!Он посмотрел ей в глаза!И ты сегодня очень красивая!

0

6

Спасибо за комплимент... - я смеялась и была веселой,сама незная почему...Затем я засвечила и пробежалась одно коло рыссю,затем я опять стала возле Континента...

0

7

Он не сдержался и поцеловал её!

0

8

Целуе его я думала:Что мне зделать?Отойти или продолжыть целовать...Я стояла и целовала его.Но вскоре я отошла.Извени... - тихо проговорила я.Ето был смелый шаг,с его стороны...Подумала я...

0

9

Почему Извени?Я обидел тебя? спросил печально Конти!Он сорвал цветок он был голубой и вставил в гриву Шанели!

Отредактировано Континент (2009-06-18 15:33:16)

0

10

Нет!Извени,что тошла... - тихо проговорила я,но вскоре понела,что он мне начел очень сильно нравитса.У него шансы есть!Подумала я и улыбнулась...

0

11

Пойдем купаться в цветах ???????ОН лег на траву и начал воляться!

+1

12

Офф. Вас записывать в пары???

0

13

Прикольно

0

14

Ну хорошо! - я прилегла на цветы,а потом начела валятса в них.Ето было очень весело.Потом я легла нормально и посмотрела на небо,а затем на Континента.Я посмотрела в его глаза,они были очень красивы,словно звезды...

0

15

[b]Офф. Я вас в пары записала=)))

0

16

Офф. Стелла, я вынуждена тебя заблокировать!!! Ты кучу раз понарушаа правила!!!

0

17

Офф:Если ты её заблокируешь,я уйду отсюда навсегда!!!

0

18

Континент тоже смотрел в глаза Шанели потом он  встал и сказал :"Шанель пойдем ко мне домой?"--------------------------->Дом Континента.

0

19

Виланда
Офф:Ну зачем?Мы ведь не довали своего согласия!!!А,что если у нас не складетса...

0

20

Хорошо пойдем! - я начела медленно шагать,мне некуда было торопитса...------Дом Континента-----

0

21

Офф. Секре я всё равно уже её разблокировала!!! Блокировка только на день!!! Это наказание=))) Не ухрди))) Она уже не заблок...=))

0

22

Сюда прискакала Фила...Она оченьхотела кого нибудь увидеть...Она бегала по поляне иобсматривала территорию...

0

23

Карьером сюда прискакал Гепард.День был ужастно солнечным и теплым.Он остановился и подошел к цветку,потом начал его нюхать.Запах был замечательный....Ох вот бы встретить,такую же красивую как этот цветок кобылку...Думал он.

Отредактировано Гепард (2009-06-20 22:24:30)

0

24

Его вдруг заметила Фила и очень обрадовалась!!!
-Вау...Какой красавец!!! Пойду познакомлюмь)))
Она к нему подошла...
-Привет, красавчик))) Как тебя зовут???)))спросила она у рыжего красавца с сияющей улыбкой....

0

25

Геп оторвался от цветка и посмотрел на изящную кобылку серой масти.
-Ммм...Привет!Я Гепард!А тебя как зовут?Вежлево спросил он.

Отредактировано Гепард (2009-06-20 22:36:45)

0

26

-Я Философия, можно Фила))) Приятно было познакомиться)) Как у тебя дела?))) продолжала Фила... :)

0

27

-Красивое имя!Приятно познакомится!
-У меня все хорошо!А у тебя?
Посмотрел он на Филу и улыбнулся

0

28

-Спасибо, у тебя тоже красивое))) :)  Ана взглянула вглаза Гепу...
-И уменя всё хоршо)))

0

29

-Ты давно тут??
Заинтересованно спросил Гепард и посмотрел в ответ в глаза Филе.

+1

30

-Нет...Сегодня прискакала...А ты??? сказала она и сделала шаг поближе к Гепу...

0



создать форум