Ну что дибилы!!! Каквам форум??? Ха-а-а-а-ажахаххаха

Объявление

Если вы хотите урасивыи починенный форум, я сделаю!!! то есть уже сделала!!!!! Не идите кэтой дуре Вилл!!!! Лучше в новую ко мне!!!!! http://wildhorses.ixbb.ru/ ролка совсем свежая!!!! Сегоня создана!!!!! Искренне, ваша Фила!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Поляна цветов*

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

-Я пришел вчера!Тольком никого незнаю,Да и часто тут мало лошадей!Сказал он и посмотрел на Филу...Скучно тут...

0

32

-Может будет побольше...Я постараюсь приходить почаще)))сказала она сильнее улыбнувшись.

0

33

-Это хорошо!!Хоть с таббой буду общатся!
Улыбнулся геп и посмотрел на небо.Оно было чистым,но только несколько облачнов Напоминали фигурки лошадок.

Отредактировано Гепард (2009-06-21 12:53:56)

0

34

- И я с тобой))) Ух ты!!! Облака ввиде лошадок! Класс)))

0

35

Привет Гепард!

0

36

Виле явно не понравилось появление Стеллы...Ведь Стелла даде не замечала её!
-Вот наглая уродина!!!

0

37

О приветик Фила!-заметев её сказала стелла

0

38

-Привет. Отрезала Фила.
-Откуда ты меня знаешь? Мы никогда не были знакомы! Как тебя зовут??

0

39

Офф:Философия давай не будем писать плохие слова на других учясников?)

0

40

Офф. В смысле???))) :)

0

41

Офф:ну ты написала на Стеллу Уродина,тебе бы понравилось если бы тебя оскарбили.У тебя ведь не кобыла,а жеребец.В правилах если я неошыбаюсь пишет,что не писать на других учясников плохих слов.
         
                                                                                                 

0

42

Офф. Эта админша блин мне весь форум скопаровала!!! Стелла в самом деле УРОДИНА!!!

0

43

Офф:много кто копирует форумы у других,но другие же не делают как ты,может ето тебе она ненравитса,не у всех же такой вкус как у тебя.

0

44

Офф. Разве нормальный человек ломал бы всё? Мы с Гепом общаеемся, я пытаюсь его завлечь...Это всем понятно! И тут как и  с Вилл! Прихрдит это "ваша" любимая Стела и всё портит! Разве я не имею права назвать её так??? :angry:

0

45

Офф. Спасибо за комплимент, но всё равно шевелить иозгами надо!))

0

46

Офф:она не нашая любимая,просто мы стараемся держатса вместе...может не ты одна хочеш привлечь к сибе Гепарда?ты о бетом не подумала.Может он ей тоже нравитса,то ето не значит,что надо оскарбять

0

47

Офф. И не значит, что надо МЕШАТЬ!!! Вы мне надоели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотите я взломаю этот форум??? На нём защиты нет!!!! Вы такие....особенно Стелла с Админшой!!! Небось один и тот же участник!!! Обе нпглющие, как не знаю кто!!!!!!

0

48

Офф:взламывать форум ненадо...кароче делайте,что хотите с Гепардом я мешать не буду...пока...

0

49

Офф. Плка, но с тобой ссоритья я не хоу!!!! А форум взломаю!!! Меня ваша Стелла задрала!!

0

50

Да ты сама такая УРОДИНА это ещё мягко сказано! :angry:

0

51

Взламывай чего хочешь!

0

52

Я сейчас тебя удал.ю, Милочка!!

0

53

удали пожалуста :flag:

0

54

Рррррррр!!!! Су довольствмеи!!!!!!!!

0

55

Офф:пожалуйста если на ето пошло,то назови нормально форум и забудем о бетом

0

56

Офф:как же это тупо ,блин люди неужели нельзя договориться!!!!!!!!

0

57

ОФф. Я не переименую!!!! В эом Вилл виновна!!!! Низвчто!!!! Вы меня не уговорите!!! На хуя лна мою ролку копирует!!!??? Пусть знает, как со мной поступать!!!

0



создать форум