Ну что дибилы!!! Каквам форум??? Ха-а-а-а-ажахаххаха

Объявление

Если вы хотите урасивыи починенный форум, я сделаю!!! то есть уже сделала!!!!! Не идите кэтой дуре Вилл!!!! Лучше в новую ко мне!!!!! http://wildhorses.ixbb.ru/ ролка совсем свежая!!!! Сегоня создана!!!!! Искренне, ваша Фила!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Долина...

Сообщений 271 страница 300 из 300

271

Бой прискакал сюда с огромной скоростью и резко остановился перед Звездой
-Привет!

0

272

Эмма ушла ещё дальше...

0

273

Офф. Бой, если немедлнно не уберёшь эту подпись, забаню!!!!!

0

274

Плейбой Привет она со скоростью ветра подбежала к нему и она смотрела в его большие красивые глаза!если бы ты знал как я люблю тебя..

0

275

Бой посмотрел в её блестящие глаза
-Ты такая красивая!
Офф:Думаю этому радоватся небудут,хочешь бань,и в подписи насколько я помню можно писать что хочешь!А если всех подряд будешь банить форум расползется!

Отредактировано Плейбой (2009-06-17 20:23:53)

0

276

Звезда сказала и ты сегодня такой красивый!она поцеловала его!
офф:ребята не ссортись не бань его Эмма не будь строга!

0

277

Офф. Ну наглый!!! Сам напросился!!!

0

278

Офф. Пусть тогда уберёт такую подпись!!!

0

279

офф:я щас приду через 5-10 мин

0

280

офф:в правилах нет пункта о том что в подпись только картинки!если исправиш,то ни один мой друг сюда непридет!

0

281

офф. Бой, твоё окончательное решение?

0

282

офф:да,админ несоблюдает то что писал обсурд,и небань а удали тогда или тебя для количества?

Отредактировано Плейбой (2009-06-17 20:31:34)

0

283

Офф. Ладно...подожди немного! Полная измена правил=))) Мир??? Не будем больше???=)))

0

284

офф: я небуду менять так как на момент регистрации пебыла токово правила!

0

285

Офф. Я переделываю...

0

286

Я тут!оф:Бой ответь на мое выше!

0

287

офф:переделывай,но я менять все равно небуду

0

288

Офф. Почему??? Я ухожу...потом доделаю...

0

289

Он ответил ей взаимным поцелуем и начал бгать рысью вокруг нее.
-Ты действительно хороша!Он сорвался в карьер-Догоняй!

0

290

Она побежала за ним и когда догнала сказала Я люблю тебя!потом остановилась и ждала ответа!

0

291

Он останавился следом и встал рядом-Я тебя тоже!Он подошел ближе и поцеловал ее.!

+1

292

Я счастлива она обняла его!Она посмотрела в его  глаза там столько добра!Ты не предашь меня??????

0

293

-Я не умею предовать,я умею любить!!Проржал Бой и улыбнулся.

0

294

Ты мою жизнь ..........Она посмотрела в его глаза!

0

295

Что??Я приченил теебе боль сказав это???Грустным взглядом посмтрел в ее глаза он.

0

296

Нет Плейбой нет слышишь ты украсил мою жизнь я очень люблю тебя!Ты меня не понял ты моя жизнь...она поцеловала его!

0

297

Бой был безумно рад что начал кружится вогруг Звезды,потом остановился и поцеловал её.
-Я тоже,тебя люблю!

0

298

Пойдем на пляж------>пляж жду тебя

0

299

Я поднелась из травы и начела рысить.Я рысила недолго и перешла на карьер.Я йшла карьером и ветер поднимал мою гриву в воздух...Картина была заворажющяя...Когдаже я найду свою Любовь?Спросила я сама себя и перешла на шаг.Я немного прошагнула и пошла к воде.Подойдя к воде я легл в нее и начела валятса.Потом я подвелась и встрехнула с себя лишнюю воду...Затем я стала на и начела пастись,греясь на солнышке...Потом я повернула голову и увидела белого как и я жеребца.Он лежал под деревом.Я наблюдала за белой кобылкой которая ему навязывалась.Фррр...как я не люблю таких...Подумала я и продолжыла щипать траву...

Отредактировано Шанель (2009-06-18 02:51:41)

0

300

Поев травы,я рванула карьером на пляж--------пляж------

0



создать форум