Ну что дибилы!!! Каквам форум??? Ха-а-а-а-ажахаххаха

Объявление

Если вы хотите урасивыи починенный форум, я сделаю!!! то есть уже сделала!!!!! Не идите кэтой дуре Вилл!!!! Лучше в новую ко мне!!!!! http://wildhorses.ixbb.ru/ ролка совсем свежая!!!! Сегоня создана!!!!! Искренне, ваша Фила!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Долина...

Сообщений 31 страница 60 из 300

31

Какой он красивый..Звезда не могла оторвать от него глаз,,,,

0

32

Бой опустился и обротил внимание на красивую кобылку.
-Здравствуй!

Отредактировано Плейбой (2009-06-11 15:08:01)

+1

33

Привет !!! :flirt: Её  грива и хвост развивались по ветру....

0

34

Звезда тайно влюбилась......

+1

35

Офф. Любовь с первого взгляда??

0

36

...Водопады....
Бритти мчалась слмя голову...Она подбежала к грязи..и...ии...упала! Упала в грязь!!!!!
-Ааааааййй....ФУ!!!!!!!!!!!! Теперь надо помыться!!!!!! Срочно!!!!!!!!!

+1

37

Сюда на полном галопе прискакал Король..)))Он встал на дыбы и громко заржал..Его грива легко калошалась на ветру.....грустно...

+1

38

Сюда прибежала Хася, она пока не знала ни кого из лошадей табуна....

+2

39

Увидев очень красивую кобылку он подошел...
-Имею честь познакомиться с вами...С улыбкой взглянул на неё Король..

+1

40

Здравствуйте, мне тоже очень приятно я Хася))) Клбыла ответила жеребцу, а потом спросила: А кто ты в табуне?

0

41

-Я вожак всех земель и шайки и табуна,меня зовут Король...сказал он и внимательно рассмотрел её..она так красива...она как богиня...

0

42

А....ясно, а я просто кобыла и этим горда)))
Хася стояла гордо неподвижно смотря в даль. Потом посмотрев на Короля, она сказала:
А почему именно ты вожак всех земель?

0

43

-Я первый их обнаружил и решил остаться здесь...
-Я очень откровенен,и я хочу тебе кое-что сказать....ты мне понравилась с первого взгляда...
Сказал он и подешел к ней...и...поцеловал её...

0

44

Кобыла ростерялась....она не знала что делать.

+1

45

Король немного засмущался..
-Извини..я наверное тебе не по душе...тебе наверняка нравится другой....сказал он и опустил голову...

0

46

Да нет, у меня другого нет....я вить только пришла)))
Хася улыбнулась Королю, он показался ей милым и красивым. Подойдя к ниму ближе, кобылу шопотом сказала.
Может ты и моя судьба, но пока не стоит торопить события...а то судьбу спугнём, мы можем пока просто пообщаться)))

0

47

Когда она говорила в душе у него колосился ветер...только она единственная моя...наверное...единственная...моя...Он стял не шевелясь и смотрел на красотку Хасю...

0

48

Кобыла смотрела на Короля....Я просто не хочу давать тебе ложную надежду.... Пока просто пообщаемся, а потом решим что будет дальше)))
Хася улыбнулась Королю...давай просто поговорим о чём-то?))) А тебя не смущает то что я в Шайке?

Отредактировано Хася (2009-06-11 21:43:02)

0

49

-Ты в шайке!!??
офф только что было написано что ты в табуне!!!

0

50

офф: Я не могу решиться.....а чем они отличаются......??? Что в табуне что в шайке......??? Розьясни да я и выберу)))

0

51

офф в табуне надежнее и больше лошадей...ну я знаю,что те Миф нравится..где хочешь там и будь...
офф мне пора пока....

0

52

офф: .....я буду в шайке))) Там лощадей меньше))) Пока!

0

53

офф ну спасибо тебе большое..я в тебе очень разочаровался!!

0

54

офф: Я в тебе тоже=((( Ищи себе другую, а я себе буду искать)))

0

55

Офф. Чё за скандалик???
Сюда пришла Никки. Она увидела двух лошадей...Это были Хася и Король! Сначала Никки показалось, что жеребец, коорый ей очень нравился плюбил Хасю...Но оказалось, что всё наоборот!!
-Привет...я вам помешала???спросила она тревожно...

0

56

Я прискала сюда на резвом галопе и увидела Жеребчика...Окрас у него был рыжый.Я подбежала к нему и спросила:
Привет!Меня зовут Шанель,а тебя? - с любопытством я спросила у жеребца.Я смотрела в его глаза и не могла отвести свой взгляд от него...

0

57

офф-Плейбой давно ушел ... значит и с территорий он тоже ушел!

+1

58

Офф:Ясно :'(

0

59

офф-ну не расстраивайся он еще обязательно  придет

0

60

Я шагала здесь в надежде еще раз увидет того красивого Жеребца.Я была здесь совсем одна я шагала кругами и все время думала о том красавце...Может он сюда еще вернетса?...Спросила я сама себя...Я стала на свечю и громко заржала,в надежде,что ктото меня услышет...

0



создать форум