Ну что дибилы!!! Каквам форум??? Ха-а-а-а-ажахаххаха

Объявление

Если вы хотите урасивыи починенный форум, я сделаю!!! то есть уже сделала!!!!! Не идите кэтой дуре Вилл!!!! Лучше в новую ко мне!!!!! http://wildhorses.ixbb.ru/ ролка совсем свежая!!!! Сегоня создана!!!!! Искренне, ваша Фила!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Долина...

Сообщений 61 страница 90 из 300

61

Сюда прибежала Хася, она увидела кобылу и помчала к ней.
Привет! Я Хася)))
Кобыла смотрела на Шанель и с надеждой ждала ответа.

0

62

Я повернула свою голову к незнакомой мне кобылке...
Привет!Я Шанель,очень приятно познакомитса! - с улыбкой проговорила я к Хасе...
А ты случяйно незнаеш,рыженького жеребчика?Его помойму зовут Плейбой... - с интересом спросила я у Хаси...

0

63

Нет.... я здесь почти ни кого не знаю(((
Хася не знала здешних законов и поэтому осторожно спросила.

Отредактировано Хася (2009-06-14 20:41:19)

0

64

Я етого незнаю,я здесь тоже новенькая как и ты... - ответив на вопрос я опустила голову и
щипнула немножко травы.Жаль,что я с етим красавцем так и неуспела познакомитса...Я опять опустила голову,
я нехотела,чтоб ктото видел,что у меня исчезла улыбка...

0

65

Сюда прискакала Звезда и увидев Шанель сказала :Шанель я люблю Плейбоя!!!И при первом же случае скажу ему это!!!

0

66

Звезда не хотела не скем соррится и ругаться!поэтому она опустила голову и сквозь слезы сказала !Он выберет!Звезда думала о Плейбое-я не смогу без тебя жить я очень люблю тебя...

0

67

она легла на траву и посмотрела в небо!

0

68

К ним подошла Анни...
-Приветик=))) Я Анита, можно Анни=))) Давайе дружить? Вы говорили о Плейбое? Я его незнаю! Я знаю тольк онашего вожака...Чесно говоря он мне очень-очень нравиться!сказала она немного засмущавшись...я было немного стыдно...

0

69

Да мы вот обои любим Плейбоя!

0

70

Очень приятно познакомитса Анита! - с улыбкой на мордашке ответила я.Потом я повернула голову к Звезде и проговорила:
Если вы хотите быть вместе,то я не буду забирать у тебя Плейбоя...Будте сщясливы вместе... - я понимала,что лутше не вмешыватса в чиюто любовь.Я еще найду свою любовь...Подумала я...

0

71

Спасибо ,что поняла Шанель,но мне Плейбой не говорил еще что меня любит может у тебя еще есть шанс!

0

72

Я уверена,что он тебе ето скоро скажет!Я рада за тебя. - с улыбкой на мордашке сказала я к Звезде.Потом я фыркнула и стукнула ногой.Ммм...ети мухи!...Я опять фыркнула и хвостом согнала с себя мух...

0

73

Спасибо ,что поняла меня я положила на ее плечо свою голову!

0

74

-А...кто ты??? Я тоже рада познакомиться! Звезда, как у тебя дела???=)) Как с Боем?спросила вежлтво Анни....Она всё время думала о Ноке!

0

75

Ответа не последовало! Анита легла на траву и любовалась облаками и небом...Ей было очень-очень скучно!

0

76

Вдруг она что-то услышала и осмотрелась!

0

77

Вольная ступила на траву и огляделась. Высокая зелёная трава, нежно голубое небо. Бабочки носятся от шмелей. Не хватает огня! Взмахнув гривой, стукнув копытом и сдув чёлку, она увидела лошадь. Надо с кем-то общаться! Ты постоянно молчишь! Подойдя, сказала
Привет. Я Вольная. А кто ты?

Отредактировано Вольная (2009-06-14 21:07:05)

0

78

-Привет! Я Анита, можно Анни! Приятно было познакомиться! Ты новенькая? Ты откуда? Из табуна, шайки....??Спросила улыбнувшись Вольной Анни. Она была рада видеть новую лошадь.

0

79

Я не вступаю ни в один табун! Я одиночка! А ты? Ты из этого табуна? удивлённо посмотрела на Аниту. Ей не верилось,что можно кому-то подчиняться,даже правилам табуна.

0

80

-Да...И мне очень хотелось бы стать женой вожака...Неради доминантки! Ради любви! Все жеребцы почти заняты! Ниуто неохотится за Ноком! Может это будет глупо...

0

81

Может быть... Улыбнулась. Пошли побегаем где-нибудь? А то скучно так стоять!

0

82

-Да уж!=))) Давай пробежимся!=))) Давай побежим от сюда она указала на дерево до самого моря???

0

83

...Золотой лес....
В нажде кого либо увидеть сюда прискакала Анни...

0

84

Звезда прискакала сюда и ходила по долине наслождаясь пейзажем!!!

0

85

-Привет, Звезда! Как дела???=)))
заметивши лошадку с радость. спросила Анни.

0

86

Сюда пришкандыбала Хася, нога всё ещё болела но листик Аниты помог.
Привет всем!!!

0

87

Звезда заметила двух лошадах и сказала здравствуйте у меня хорошо!А вот у Хасе вроде не очень она подошла к ней и сказала сильно болит???Она принесла поддорожник и зубами примотала его к Хасеной ноге скоро пройдет!

0

88

-Привет, Хася, опять=)) С ногой лучше???=))

0

89

-Ноге Хасиной я немного уже помогла, Звезда! Ей уже легче=)))

0

90

но все равно она же не совсем прошла ,а это ускорит выздоровление!!!

Отредактировано Звезда (2009-06-15 16:24:40)

0



создать форум