Ну что дибилы!!! Каквам форум??? Ха-а-а-а-ажахаххаха

Объявление

Если вы хотите урасивыи починенный форум, я сделаю!!! то есть уже сделала!!!!! Не идите кэтой дуре Вилл!!!! Лучше в новую ко мне!!!!! http://wildhorses.ixbb.ru/ ролка совсем свежая!!!! Сегоня создана!!!!! Искренне, ваша Фила!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Золотой лес*

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

0

2

Я пришел сюда грустный и одинокий
опять никого..... совсем одинокий....
думал грустно Мифический

0

3

Сюда прибежала Хася. Она только вписалась в шайку, поэтому обследовала здешние территории. Увидев здалека жеребца, кобыла побежала к нему.
Привет...
Кобыла смотрела на него и ждала ответа.

0

4

Привет повернув голову и обрадовшись сказал он
Как тебя зовут?Меня Мифический он повернулся полностью
к не знакомой кобыле.....

0

5

Привет!!! Я Хася...
Кобыла стояла не подвижно, она спокойно стояла и смотрела на нового знакомого.

0

6

Мне очень приятно познокомиться он поклонился
Милая дама в из табуна или шайки? поинтересовался он

0

7

Я из шайки))) Хасю было приятно такое отношение к ней. Она в знак радости тоже поклонилась. Потом выровнялась и внимательно слушала жеребца.
Хася!!!!! Ты не из шайки!!!! Если ты из табуна, значит из табуна!!!

Отредактировано Хася (2009-06-12 20:15:30)

0

8

Как хорошо что вы из шайки радостно проговорил жеребец
Шайка.... в не почти никого нет..... сказал он Хася вы давно здесь?
спросил он с интересом

0

9

Я недавно здесь, в шайке как по мне уютней))) Тем болеемне не понравился один конь из табуна(((
Хася повернула голову в бок и вспомнила Короля. Наглый конь вот и всё, и не чего про него думать! сказала себе Хася и выбросила из головы эти не приятные воспоминания. Посмотрев сново на Мифического, она спросила
А почему в шайке так мало лошадей?

0

10

Я не знаю... он сильно расстроился что все лошади которые сюда приходят
уходят в табун и чем он только лучше?Ну чем?! задавал себе вопрос Миф

0

11

Хася посмотрела на Мифического, она заметела в его глазах печаль. Кобыла подошла к ниму и ткнула носом его в плечо.
Я пришла сюда не потому что бы потом уйти. Мне здесь нравится, и я не уйду. Для меня теперь шайка новый дом.
Хася улыбнулась жеребцу.
ХАСЯ!!! ТЫ ИЗ ТАБУНА!!!

0

12

Мифический посмотрел на Хасю
но нам всетаки надо что-то делать а иначе шайка так и останется с 2 лошадьми
сказал он ей .Миф посмотрел на нее и ткунул слегка носом в плечо

0

13

Я даже и не знаю что можно зделать.....кони из табуна ни за что не перейдут сюда(
Хася ростроилась, она не могла ни чем помочь. Она ростроено смотрела на жеребца.

0

14

Не расстраивайся...  я опять ткнул слегка ее носом
Ты не в чем  не виновата ... я посмотрел на нее

0

15

Да, наверно....но просто жалко когда так всё складывает(
Хася нагнула голову и посмотрела на землю. Увидев там свои копыта, она заинтересовано на низ смотрела и думала Как я рада что я в шайке)))

0

16

Мифик рванул галопом вперед
Догоняй! выкрикнул он бежа
бешеным галопом

0

17

Хася увидев что жеребец убегает, рвонула с места и побежала за ним. Розвив большую скорость она догнала жеребца и обогнала потом на 2 лошади. Догоняй!!! крикнула ему кобыла и  помчалась вперёд.

0

18

Мифический увидел что кобыла его обогнала
он рванул и обогнал на 1 2 3 4 5 лошадей Догнал теперь ты меня догоняй!
Крикнул он ей

0

19

Ну уж нет, ты меня не обгониш!!! Хася побежала вперёд словно как ветер. Догнав жеребца, она посмотрела ему в глаза и увидела мощ и упорство. Она поняла что он не уступит место фаворита и побежала быстрее. Вырвавшись впрёд, Хася бежала уже не смотря на то где Мифический. Она видела только пространство перед собой и не хотела тормозить. Обогнав её на 3 лошади, обернулась и крикнула Я буду первой!!!

0

20

Еще посмотрим! заржал он
Миф побежал в перед карьером
Он дагнал Хасю обогнав ее он сказал Я буду первым!
он приблизелся к финишу и..... он выйграл!

0

21

Хася не могла поверить что он выграл. Она добегая до финиша, была ростроена и не смотрела кудой она бежит. На самом финише она споткнулась, поскольку она бежала очень быстро, она споткнувшись зацепила Мифического и полетела с ним по траве. Летя куборем, Хася поняла что у неё болит нога...и когда они остановились, кобыла почувствовала боль...

0

22

Миф увидел Хасю что у нее что то случилось он догадался что это нога
Хася...Хася ты в порядке спросил испугавшись за нее Миф  подошел к ней
и стал поддерживать чтоб она не упала и чтоб нога так не болела

0

23

Хася встала и поняла что очень ушибла ногу. Она болела и казалось что от боли темнело в глазах.
Я, кажется, ушибла ногу... Кобыла попробовала наступить неё, но она резко начала болеть как буд-то её порезало. Ни чего серьёзного, это просто ушиб...
Аааа.....больно. Хася прихрамывая пошагала в сторону полянки, где можно было лечь.

Отредактировано Хася (2009-06-12 21:53:33)

0

24

Миф  поддерживал Хасю он сильно волновался за нее
какой я дурак ничего сделать не могу! сказал он себе
Осторожно положиф Хасю он лег рядом ты уверено что хорошо себя чувствоешь?
Спросил он

0

25

офф-пока меня зовут

0

26

Да, я немного полежу, а потом пойду... Хася не ощущала свои мысли, нога  болела так что хотелось плакать. Но она не хотела что бы кто-то видел что она плачет. Сжав зубы, она лежала и пыталась сообразить что сказать.

0

27

ХАСЯ!!! Ты из табуна!!!!!!!!!!!! Ты никак не можешь перейтив шайку!!!!!!!!!!!

0

28

Хорошо!!! Я в табуне....что мне теперь нельзя общаться с шайкой???

0

29

Офф. Можно! Просто...ты...никак не можешь туда перейти! Я делаю замечание, потмц что ты пишешь, что из шайки! Но ты из табуна! Общатся можно! Я не запрещаю!=))

0

30

Офф: Спасибо))) Я буду в табуне, что бы усложнять хизнь, а общаться можно так хорошо)))

0



создать форум