Ну что дибилы!!! Каквам форум??? Ха-а-а-а-ажахаххаха

Объявление

Если вы хотите урасивыи починенный форум, я сделаю!!! то есть уже сделала!!!!! Не идите кэтой дуре Вилл!!!! Лучше в новую ко мне!!!!! http://wildhorses.ixbb.ru/ ролка совсем свежая!!!! Сегоня создана!!!!! Искренне, ваша Фила!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Золотой лес*

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

-Хася ты впорядке? Может я помогу тебе обработать ногу??=))спросила с улыбкой Анни.

0

32

Да нет, всё нормально...я просто ею ударилась. Хася зделала усилие и встала на ноги.

0

33

Но Антита непослушно оторвала с дерева лист и обернула ногу...
-Теперь лучше???=))

0

34

Да...спасибо))) Хася улыбнулась кобыле, она почувствовала доверие к ней.
А ты откуда знаеш как лечить?

0

35

-На ипподроме научилась...Когда я родилась у папы Суаря очень была повреждена нога! И его наездник Джон Поллард оборачивал её бинтом=))) Ну ист я думаю тоже зпменит бинт...А ты можешь ходить или нет?

0

36

-Пока, я пошла в долину=))

0

37

Могу....спасибо большое)))
-----> долина

Отредактировано Хася (2009-06-15 16:09:48)

0

38

-Незачто=))

0

39

Д"Артаньян прибежал весь в крови и  упал от бесссилия.Ремень-мартингал сдавливал горло, недавая спокойно дышать.Подпруга была так туго затянута, что казалось будто сейчас Я разорвусь на части.Мунштук стягивал губы до крови.Ощ.щения были далеко не из приятных, однако радовало одно- Наконец-то Я избавился от этого человека.Я лежал и пытаясь ровно дышать, думал-чем всё это для меня кончиться.....

0

40

Поняв что помощи не от кого не будет, он собрал все свои сили и смог разорвать подпругу и селдло вместе с вальтраполм упали на землю.Д"Артаньян увидел дерево и заприметив сук,подошёл к нему и поддел уздечку и та вместе с ремнём тоже упала.Казалось,что ты сново родился на свет,однако чувство тоски и одиночества, нагнетали плохое настроение и воспоминания.Он встал на холм и соял прислушиваясь ветру и лёгкому, чуть моросившему дождю.

0

41

Эклипс летел бешенным галопом по лесу....заметив какого коня вдалеке,перешел на шаг и начал потихоньку к нему подходить...*мысль*наконец-то втретил кого-то!

0



создать форум