*1. Кличка-Секретриат,можно просто Секрет...

*2. Возраст-4 года..

*3. Порода-араб

*4. Масть:

1. Окрас шерсти-Вороной,как ворон

2. Отметины на теле:нет

3. Отметины на морде:маленькая звездочка,но иногда она пропадает,такова природа..))

4. Цвет глаз:очень красивый

6. Цвет копыт:обычный

*5. Дикая/Домашняя-я дикий и не покоримый

*6. Чистокровная( ый)/полукровная(ый)/грязнокровная(ый)-чистокровный.У нас в семье все арабы..

*7. Болезни-нет и не было

*8. Родословная:

Мать-Царица

Отец-Зевс

Братья-нет

Сёстры-нет

*9. Тип (тип лошади)-дикая

*10. Лошадь/пони-лошадь

*11. Характер-Я очень энергичный и подвижный жеребец.Мне чужды опасности.Я выносливый, очень дружелюбный, но в гневе могу быть совершенно неуправляемым.У меня очень сильная натура, и я никогда не позволю обижать кого-либо и буду стоять на своей точке зрения в плане защиты, даже если будет грозить смерть!

*12. Внешность-Я мускулистый, довольно симпатичный жеребец, с мускулистыми ногами,спортивным телосложением.Правильно сложен.Я гнедой масти с белыми чулками на задних ногах.В общем я не идеал(хотя это будет уже ваше личное мнение), но хорош собой.

*13. История жизни-
Он родился в очень богатой семье...у самого короля...но ему не нравилась такая жизнь!!Ему нужна была свобода!!И однажды когда он с хозяином гулял по лесу он встал на дыбы и сбросил его...он сбежал...он долго бежал..однажды ночью на него напали волки...он конечно отбился и убежал...вскоре он нашёл вас...

*14. Пол (кобыла/жеребец)-жеребец

*16. Личный статус (статус, который у вас под аватарой)-Только свобода даёт мне силы жить

*17. Фотография вашего персонажа:

*Молодец=)))ПРИНЯТ!!!=)))Брит*