Ну что дибилы!!! Каквам форум??? Ха-а-а-а-ажахаххаха

Объявление

Если вы хотите урасивыи починенный форум, я сделаю!!! то есть уже сделала!!!!! Не идите кэтой дуре Вилл!!!! Лучше в новую ко мне!!!!! http://wildhorses.ixbb.ru/ ролка совсем свежая!!!! Сегоня создана!!!!! Искренне, ваша Фила!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биография Шанели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*1.Шанель

*2. 2.5 года

*3.Хановверанер

*4.

1.Белая

2.На конце мордашки серая

3.Нет вроде)

4.Карые

6.Серые

*5.Дикая,Табун

*6.Чистокровка

*7.Нет

*8.Мать - Луна
    Отец - Ветер
    Братья - нет
    Сестры - нет

*9.Обычная

*10.Лошадь

*11.Ко мне нужно завоевать доверие,тогда я буду прекрасной лошадью...А так я веселая,общительна,люблю побеситса,поиграть.Класно быть дикой лошадю,бесишся и делаеш,что захочеш!!!)))...

*12.Я красавица и етим все сказано

*13.Шанель жыла на свободе и была свободной.Но аднажды маленькая девачька влюбилась в нее с первого взгляда.Она хотела зделать как лутше и не понимала что Шанель лутше будет на свободе,а не быть прирученной.Девочка зделала большую ошыбку,она поймала Шанель и хотела ее приручить.Шанель не знала людей и боялась их,но вдруг ета девочка начела ей нравитса и Шанель полюбила ее.Но Шанель забрали на родео без спроса у девочьки.Девченка,притворилась мальчиком,только чтоб учяствувать в соревнованиях.
   Она выскочила на Шанель и ускакала в даль подальше от етого места.Она скакала на Дикой Лошаде ине заметив кугуара гнала лошадь вперед,Шанель не хотела ити ведь она знала что там не бесопасно.Но девочка гнала ее вперед и Шанель пошла.С ветки на нее кинулась пума
и укусила лошадь за шею.Девочку найшли родители ,а Шанель лежала не двинувшысь с места.Сначяла папа девочки хотел застрелить Лошадь,посколько понимал что ей не выжыть.
   Папа девочьки удивилса что лошадь была еще жыва,он спомнил что ето Мустанг,а не какаето лошадь.Папа девочьки понимал что у Мустангов больше шансов выжыть,чем у простых лошадей,но все таки ето была очень сильная рана.Он знал что если он убьет Шанель то его дочь никогда его не простит.
   Когда он стоя возле лошади,он вновь увидел пуму и выстрелил в нее.Все услышали выстрел,но не знали что Шанель жыва,у девочьки покотилась слеза.Но вскоре ее папа пришел домой и все им розказал.
   Он вызвал ветеренара.Кобылке зделали операцыю. Шанель  начела выздоравлевать.Вскоре когда она окончятельно выздоровела,ее отпустили на свободу.
   Девочька и все знали что ее нельзя приручить.Шанель рвонула в перед громко ржав.Она была щяслива,но в ето время ее серце разрывалось на куски.Шанель вернулась к сибе домой на свои просторы и Осталась навсегда Дикой...
   Но потом она примчялась сюда и осталась здесь навсегда.Как здесь можно не остатса если здесь так красиво!!!?

*14.Кобылка

*16. ...Ангел без крыльев...

*17.---

*Принята! Брит*

Отредактировано Шанель (2009-06-11 13:53:54)

+1

2

Шанель, у Звезды мать тоже Луна!!! У тебя моя лошадь на фотках есть!!!!

0

3

Прикольно,но у меня сестер и братьев небыло

0

4

Ну так за чем ты у Звезды мать списала? Сначало с=смотри биографии других участников!!!!

0

5

Я у никого ничего несписывала,просто совпадение,и не надо так пережывать!!!)))

0

6

Я не пережиавю))

0



создать форум