Ну что дибилы!!! Каквам форум??? Ха-а-а-а-ажахаххаха

Объявление

Если вы хотите урасивыи починенный форум, я сделаю!!! то есть уже сделала!!!!! Не идите кэтой дуре Вилл!!!! Лучше в новую ко мне!!!!! http://wildhorses.ixbb.ru/ ролка совсем свежая!!!! Сегоня создана!!!!! Искренне, ваша Фила!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биография Плейбоя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*1. Кличка-Плейбой(бой)

*2. Возраст-2,5 года

*3. Порода- американский рысак

*4. Масть:рыжая

1. Окрас шерсти-рыжий

2. Отметины на теле-нет

3. Отметины на морде-звезда во лбу

4. Цвет глаз-каричневый

6. Цвет копыт-темные

*5. Дикая/Домашняя-дикая

*6. Чистокровная( ый)/полукровная(ый)/грязнокровная(ый)-чистокровка

*7. Болезни-нет

*8. Родословная:

Мать-Лайна

Отец-Боевой

Братья-нет

Сёстры-Выпь, Бритни.

*9. Тип (тип лошади)-

*10. Лошадь/пони-лошадь

*11. Характер-
Бой весьма интересная личнось!Нет на него похожих лошадей на свете.Он сам себе на уме,дерзкий,немного грубиянит,не со всеми может подружится,так как жизнь многое показала.Ну а так общайтесь и узнаете что это за чудо конь!Характер сложный,не злите его!!!

*12. Внешность-
Ярко-рыжий жеребец с небольшой звездой на лбу.У него длянная грива и хвост,они переливаются и ярко-рыжим и каричневым и красным,весьма красивая грива.Очень сильно накаченый,его тело покрывает множество мышц.У него сильная спина и ноги.Он очень крепний.Крупная шея,красивая походка,изящное строение.

*13. Истроия жизни-
Бой много страдал.Он родился и на следующий день его мать и отца убили у него на глазах хищники.Представьте кокаво это маленькому жеребенку.Потом его приютила кокае-то неизвестная ему кобыла у которой тоже был маленький жеребёнок.Она его растила и кормила,но на его душе лижало то что он видел в первый день своей жизни.И уже в 1,5годовалом возросте он начал проивлять огресию к другим не родным ему лошадям,он доверял только приёмной метери и сестре.Он всегда дрался со своими так скажем друзьями.А в 2,3 года на его приёмную мать напал жеребец,что бы та здалась ему и отдола трон любимого.Но Плейбой Был храбр, налетел на того и начал его кусать(в тот момент крутился жизненый момент первого дня жизни).И он справился с ним,тот убежал.Мать была горда сыном и вот ему исполнилось 2,5 лет и он решил пустится в поисках собственной жизни и семьи...

*14. Пол (кобыла/жеребец)-Жеребец

*16. Личный статус (статус, который у вас под аватарой)-Рыжий красавиц

*17. Фотография вашего персонажа-
Умница, принят! *Бритни*

Отредактировано Плейбой (2009-06-12 01:53:51)

+1

2

Ты не против ели я буду твоей сестрой???=))

0

3

хорошо!!!

0

4

Cпс=)))

0



создать форум