*1. Кличка-Миф можно Мифический
*2. Возраст-3,5
*3. Порода-Мустанг
*4. Масть:Огненно рыжий
1. Окрас шерсти-Огненно рыжий
2. Отметины на теле-три белых носочка
3. Отметины на морде-звездочка
4. Цвет глаз-карие
6. Цвет копыт-черный
*5. Дикая/Домашняя-дикая
*6. Чистокровная( ый)/полукровная(ый)/грязнокровная(ый)-чистокровный
*7. Болезни-нет
*8. Родословная:
Мать-Атака
Отец-Стан
Братья-нет
Сёстры-Азия
*9. Тип (тип лошади)-Скаковой
*10. Лошадь/пони-Лошадь
*11. Характер-Добрый,понимающий ,настойчивый,добродушный.веселый.любит свободу,никогда не бросит друзей и тем-более любовь,преданный,на него можно положиться,все свою жизнь был одиноким но теперь я хочу найти добрых друзей  и даже свою вторую половинку сердца,не укратимый,любит бегать,играть,помогать друзьям,любит спокойствие,но иногда бросто бешеный носится по полю.
(не менее 2-4 полных строк)
*12. Внешность-Огненно рыжий жеребец,,имею большую белую проточину на мордашке,сильный мускулистый конь,карие глаза,длинная огненно рыжая грива и хвост,три белых носочка на двух задних и одной передней ноге они маленькие и поэтому их плохо видно,лебединая шея,изящные движения ног.
(не менее 2-4 полных строк)))
*13. Истроия жизни-Родился в табуне чертополох,в табуне было много жеребят все они были серые, белые, черные ,коричневые, я был на них не похож Миф огненно рыжий три белых носочка которые почти не видны и не большая звездочка.Моя мама гордилась мной я был добрый всем и всегда помогал но вожак табуна ненавидел и боялся меня он хотел избавиться от меня потому что боялся вдруг я свергну его сына но мне это го не надо было я хотел лишь играть и иметь много друзей.Один раз на табун напал пума мой отец защищал всех а вожак и ухом не повел так погиб мой отец....  когда я подрос этот вожак убил мою мать  Я потерял все что было у меня.Миф ушел из табуна он не мог там больше жить.Он бродил и был одиночкой но он понял что так жить он тоже не может.Он пришел сюда и теперь он ждет свою любовь.
(не менее 3-5 полных строк)
*14. Пол (кобыла/жеребец)-Жеребец
*16. Личный статус (статус, который у вас под аватарой)-Дикий и не покоримый
*17. Фотография вашего персонажа-
(не менее 2-10 фотографий)
Молодец=))) Принят=)))

Отредактировано Мифический (2009-06-11 21:08:22)