*1. Кличка- Хася

*2. Возраст- 2,5

*3. Порода- арабская

*4. Масть: белая

1. Окрас шерсти- белый

2. Отметины на теле- нет

3. Отметины на морде-нет

4. Цвет глаз- карий

6. Цвет копыт- серый

*5. Дикая/Домашняя- дикая

*6. Чистокровная( ый)/полукровная(ый)/грязнокровная(ый)- чистокровная

*7. Болезни- нет

*8. Родословная:

Мать- Грация

Отец- Скиф

Братья- Бук

Сёстры- нет

*9. Тип (тип лошади)- обычная

*10. Лошадь/пони- лошадь

*11. Характер-Не укротимый, меня сложно покорить. Но я дружедюбная и добрая. Люблю общаться, но не всегда двераю.
(не менее 2-4 полных строк)

*12. Внешность- Не знаю на щёт красоты, не мне судить. Глаза чорные глубокие, грива шолковая и белая. Я грациозная и стройная.
(не менее 2-4 полных строк)))

*13. Истроия жизни-Родилась на воле, среди безкраих полей и лесов. Моя мама была спутницей вожака нашего табуна, то-есть моего папы. Табун был у нас дружный, но у нас были враги. Табун "Скалистых гор" всё время нападал на нас, пытаясь отнять нашу территорию. Но мой отец мужественно защищал лошадей, и ему это удавалось. Но однажды, собрав все свои силы, враги снова напали на нас. Тежело ранив моего отца, тем самым убрав конкурента, они захватили территорию. Дав выбор нашим лошадям, присойдниться к ним или юыть одиночкой, лошади не знали куда идти. Ещё когда битва только началась, многие кобылы и жеребята ушли в их табун, что бы извежать ранений и смерти. Потом другие ушли к ним когда им дали выбор, что бы спасти свои семьи. Не покорились врагам только я и ещё пару лошадей. Даже мои родители ушли туда, при условии не пытаться стать вожаками. А я убежала... Мне тогда было 1 год и 2 месяца, я долгое время жила одна, преодолевая огромные ростояния я искала новый табун. Но его не было... когда мне было 2 года, я встретила в лесу брата, он как и я не покорился врагам и стал сам по себе. У него уже была семья, красивая любимая и маленький сын Гром. Они предложили мне остаться с ними, но я решила жить одна, я была только лишняя в их идилии.
Вот теперь я нашла табун, надеюсь он тсанет мне настоящим домом)))
(не менее 3-5 полных строк)

*14. Пол (кобыла/жеребец)-кобыла

*16. Личный статус (статус, который у вас под аватарой)- ......свободна как ветер......

*17. Фотография вашего персонажа-
(не менее 2-10 фотографий)--[/img]
http://s60.radikal.ru/i168/0906/c3/f22affa911ee.jpg
Принята!*Никки*

Отредактировано Хася (2009-06-11 19:13:27)