Ну что дибилы!!! Каквам форум??? Ха-а-а-а-ажахаххаха

Объявление

Если вы хотите урасивыи починенный форум, я сделаю!!! то есть уже сделала!!!!! Не идите кэтой дуре Вилл!!!! Лучше в новую ко мне!!!!! http://wildhorses.ixbb.ru/ ролка совсем свежая!!!! Сегоня создана!!!!! Искренне, ваша Фила!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



*Биография Стеллы*

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*1. Кличка- Стелла

*2. Возраст-2года

*3. Порода-МММ....

*4. Масть:Белая

1. Окрас шерсти-белая

2. Отметины на теле-Нету

3. Отметины на морде-неа

4. Цвет глаз-Карий.

6. Цвет копыт-Серый.

*5. Дикая/Домашняя-Дикая

*6. Чистокровная( ый)/полукровная(ый)/грязнокровная(ый)-Чисткоровная!!!

*7. Болезни-НЕТ и небудет!!!

*8. Родословная:большая

Мать-Гроза

Отец-Спирит

Братья-Ветер,Лаки

Сёстры-Милка,Силачка

*9. Тип (тип лошади)-Добрая

*10. Лошадь/пони-Лошадь.

*11. Характер-У меня гордый характер! Я гордая но дружелюбная и отзывчивая! Я всегда помогу в трудную минуту! Если у кого то на душе боль, я это обязательно почуствую! Я очень понимающая лошадь! Идеал бывает! Я раньше была невольная потом вырвалась на свободу!!!!!! И теперь, я поняла, что такое-Свобода...Я стала совсем другой лошадью!!! Теперь я гордая красавица и очень-очень хорошая кобыла! Я уверенна, что любой жеребец будет гордиться мною! Хотя может я и ошибаюсь! Посмотрим в будущем!=))

*12! У меня очень гордый профиль!Мою красоту замечали!!!! Все гордились мною!А отец радовался моими успехами!!!! Я была дикая скаковая лошадь! В моей родословной имеется самый быстрый конь в мире и самая красивая кобылка!Моя масть, мои глаза! Всякие женские красивые пустячки!Я очень стройнаяи очень красивая!!! Может кому нибудь нравлюсь! Но я так не думаю!

*13.Я родилась около реки!Мою маму звали Гроза а, отца Спирит он был важаком всего Самарона для нас всех это была великая честь а для него большая ответственность!выросла я свободной и дикой!все мною гордились!!!

*15. Пол (кобыла/жеребец)-Кобыла.

*16. Личный статус (статус, который у вас под аватарой)-.самая самая любитильница лошадок!!!!!!!!!

*17. Фотография вашего персонажа-Их немного...

Отредактировано Стелла (2009-06-16 14:05:22)

0

2

Чего мою анку скопировала? Прдумай сама чё нить=)))

0

3

ХОЧЕШБ ТАКУЮ АВУ???
http://s52.radikal.ru/i135/0906/bf/4873e3305cdc.jpg

0

4

Стелла поменяй плиз внешность, характер и историю=))) Тогда прийму=)))

+1

5

Даа я хочю такую авку

0

6

Ладно я поменяла

0

7

Сделай такую=))) Мы похожи=))) Может сёстрами будем???=))) ДАДНО!!! Принята=))) Теперь можешь играть=)))

0

8

Спасибочки!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

0

9

Незачто=)))

0



создать форум