*1. Кличка-Континет или Конти)

*2. Возраст-3года.

*3. Порода-Фриз.

*4. Масть:Серый.

1. Окрас шерсти-Серый с яблоками(ИХ НЕ МНОГО)

2. Отметины на теле-яблоки)

3. Отметины на морде-нет

4. Цвет глаз-серо-голубой

6. Цвет копыт-темно-серые

*5. Дикая/Домашняя-Дикий

*6. Чистокровная( ый)/полукровная(ый)/грязнокровная(ый)-Чистокровный.

*7. Болезни-нет

*8. Родословная:
Мать-Победа

Отец-Герой

Братья-Океан

Сёстры-нет

*9. Тип (тип лошади)-Конь

*10. Лошадь/пони-Лошадь

*11. Характер-Смелый,сильный,мужественный!Могу тоскать тяжести очень долго.Никогда не дам себя поймать,буду бороться да последнего,пусть даже смерть, но на воле!Защещу слабых и маленьких!Могу рисковать!Не любит лживых и зависливых ,не любит когда врут ,не ссорится по пустякам,выручит своего друга и никогда не бросит в беде!

*12. Внешность-Это красивы серый конь по кличке Континент!Мощный,красивый конь,с длтнной гривой и челкой!Сильные копыта!Носки!У него сильная мускулатура и крепкий нрав покладистый характер и конечно большие красивые глаза в которых много добра ,ласки и любви!)))))

*13. Истроия жизни-Я родился в обычной семье мой дед был вожаком табуна ,а отец наследником!Моя мать-Победа родила меня в цветочных лугах я с детства люблю цветы и живую природу!Но наша жизнь была в опастности!На наш табун напали охотники они убили моего отца и деда!Я и мой брат спасли табун мы отвели их в безопастное место и я уступил своему брату место вожака,так-как он старше меня я попрошался со своим табуном и решил жить свободно!Моя мама вскоре умерла от старости а табун поменялся и вот я тут!

*14. Табун/шайка-Табун

*15. Пол (кобыла/жеребец)-Жеребец

*16. Личный статус (статус, который у вас под аватарой)-...В его сердце добро...

*17. Фотография вашего персонажа-ок)

Отредактировано Континент (2009-06-17 18:25:42)