Ну что дибилы!!! Каквам форум??? Ха-а-а-а-ажахаххаха

Объявление

Если вы хотите урасивыи починенный форум, я сделаю!!! то есть уже сделала!!!!! Не идите кэтой дуре Вилл!!!! Лучше в новую ко мне!!!!! http://wildhorses.ixbb.ru/ ролка совсем свежая!!!! Сегоня создана!!!!! Искренне, ваша Фила!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



$Дом Континента$

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Хозяин дома-Континент и Шанель(это подарок для тебя Шанель)
2. Жители дома-Континент и Шанель!
3. Место нахождение дома-На карибских островах!!!
4. Фото дома-

Отредактировано Континент (2009-06-19 15:36:29)

0

2

Сюда на голопе прискакал Конти он зашел в лесную пещерку возле водопада и любовался природой!Всетаки мой дом красив!

0

3

Я спокойно пришла сюда...Я остановилась возе воды и плавно опустила голову.Картина была превосходная...белая лошадь возле чистой воды...Я стояла и смотрела в свое отображение...Неужели я такая красавица?!...Подумала я.Я не заметила Континента,поетому стояла и смотрела на себя в воде...

Отредактировано Шанель (2009-06-19 17:52:00)

0

4

Континент подбежал к ней.Почему она меня не заметила?В его голуву пришла плохая мысль "Она меня не полюбит!и зачем такой красавице конь ,как я"Затем она подошел к ней ближе посмотрев ей в глаза он спросил ,Я тебе нужен????Шанель может это пудет для тебя глупо ,но я скажу я люблю тебя сильнее жизни и отдам её за тебя!

0

5

Я посмотрела на Континента и ласковым,спокойным голосом ответила:
Нет!Ето совсем не глупо... - я набралась смелости и тихо проговорила:Да!Ты мне нужен... - я незнала,что сейчяс будет,но догадывалась.Я стояла и смотрела в его глаза...

+1

6

Офф!!!Континент!!Ты не можешь быть на 2-х территориях одновременно!!(В джунглях и в доме)!!

0

7

офф:но я так делал и не 1 раз хорошо я уйду из джунглей!
Он посмотрел в её глаза и сказал ты не ответила мне!

+1

8

Офф:Я тебе уже ответила)

0

9

Офф:Тебе бан!!Во 1-х ты это делаешь не 1-ый раз!!А во 2-х ты не правильно выделяешь!!Вообще-то должно быть 2 бана(на 2 дня),но я тебя так наказывать не буду!Я блокирую тебя на 1 день!

0

10

офф:Спасибо большое настоящий друг!!!!!!!!!!!!Извени Шанель!

0

11

Офф:Это правила!!И их надо читать!!

0

12

Он подошёл к Шанели и сказал я люблю тебя!!

0

13

Я незнаю люблю ли я тебя,но ты мне нравишся... - с улыбкой проговорила я к жеребцу.Он красивый и нравитса мне,но чтоб говорить о любви...я промолчю...Подумала я.Конти мне очень нравилса,мне нравилось то как он за мной ухажывает и было видно,что я ему далеко не безразлична...

0

14

Он понял,что она не хочет ничего серьёзного!!!!!!!!!!!он загрустил.Почему она так со мной и смоей любовью он  посмотрел на неё!

0

15

Я посмотрела в его глаза и увидела,что они чемто огорчены.Я плавно подошла к нему...Надеюсь я делаю правильно?...Я поцеловала его.Что случилось,солнышко? - спросила я у Конти после поцелуя...

0

16

Ты меня любишь??

0

17

Я подумала,что ответить и наконец ответила:Скорее всего да! - с улыбкой ответила Контику...

+1

18

Он подошёл к своей самой любимой кобылке и чмокнул её!

0

19

Я поцеловала его...Надеюсь я делаю правильно...Подумала я и продолжала целовать Континента.Я пошагала в воду,ведь я очень любила воду...зайдя по колена я остановилась и повернула голову к Конти,я кинула на него взгляд и подумала...Да...он красивый и я зделала хорошый выбор,быть с ним...

0

20

Он подбежал к Шанельки и поцеловал её он набрал ей много цветов и бросил вокруг неё это было очень красиво!

0

21

Я слегка засвечила и перебросила полумокрую гриву на другую сторону.Я подошла в притык к Континенту и поцеловала его,затем я посмотрела в его глаза и начела рысить по воде...Брыски воды отлитали в стороны...было очень красиво...

0

22

У вас очень дибильский форум!!!!

0

23

ТО ЗДЕЛАЙ ЕГО ЛУТШЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Не порть его ты уже и так отамстила и сделала Вилл мольно!!!!!!!!!!Может хватит!!

0

25

Офф. Нет!!! Она в этом иновата ая не отступлю!!!

0

26

Контипришел сюда и ждал Шанель!Я так скучаю....

0

27

Я пришла сюда и увидела Контика.Он стоял и скучял.Я подрысила к нему и остоновилась возле самой мордочки.
Почему ск4учяеш!? - с улыбкой спросила я у него.Я стояла и думала:Неужели он из-за меня скучяет?

0

28

Я хочу жеребёнка Шанель!А ты???

0

29

Я незнала,что ответить...Я незнаю,если ты хочеш,то я непротив.Я думаю маленький жеребеночег нам непомешает... - с улыбкой проговорила я и повернула голову к жывоту чтоб почесать себя...

0

30

Да я очень кочу наследника или наследницу он поцеловал Шанель!

0



создать форум