Ну что дибилы!!! Каквам форум??? Ха-а-а-а-ажахаххаха

Объявление

Если вы хотите урасивыи починенный форум, я сделаю!!! то есть уже сделала!!!!! Не идите кэтой дуре Вилл!!!! Лучше в новую ко мне!!!!! http://wildhorses.ixbb.ru/ ролка совсем свежая!!!! Сегоня создана!!!!! Искренне, ваша Фила!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Гепарда.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...::Родня::...

Мать-Раффиан

Отец-Милл Рифф

Дети-нет

Муж-жена-нет

Сестры-нет

Братья-нет

Тети-нет

Дядя-нет

...::Общение::...

Друзья-Секрет

Луч.друзья-

Подруги-Виланда,Звезда,Шанель,Стелла,Философия

Луч.подруги-

Враги-

...::Личное::...    

Любовь-

Симпатия-

Флирт-

Отредактировано Гепард (2009-06-20 20:25:22)

+1

2

А можно в друзья?

0

3

Канечно!

0

4

Можно мне тоже в подруги???=)) :flag:

0

5

С радостью запешу тебя Виланда!

Отредактировано Гепард (2009-06-19 01:03:43)

0

6

Спасибо=))) :jumping:

0

7

Спасибо большое!!!)))

0

8

А мне можно в подруги Геп???? :flirt:

0

9

Да!!!

0

10

Можно мне тоже в подруги???=))

0

11

Канечно Шанель!

0

12

А мне можно к тебе в подруги!

0

13

Давай дружить??? Ты такой красивый=))

+1

14

Конечно дамы!Спасибо!

0

15

Незачто)))

0

16

Я его лю!

0

17

Стелла, ты с ним даже в игре не знакома!!! Уже любишь его!!! Такого не бывает!!! Вот ты регально такая как я сказала Шанели!!! Зачем когда кто-то старается понраиться кому-то, ты приходишь и всё портишь??? Это по твоему не нагло, а???

0

18

нет знаешь! :angry:

0

19

Рррррр!!!!!!!!! Всё, я ломаю ФОРУМ!!!! ТЫ, СТЕЛЛА Вилма тоже, да? Так ты видигшь этот форум в первы и впоследний раз, :angry:  :mad:  гадина!!!!!

0

20

Я те щя в рожу дам

0

21

Успокойся Стелла не обращай на неё  внимания она наглая взломщится!!!!!она взламала форум ,а я думал что она будет моей сестрой!

Отредактировано Континент (2009-06-21 19:24:42)

0

22

сЛУШАЙТЕ, ВЫ СОПЛЯЧКИ!!! я ВАМ СЕЙЧАС ТАКИЕ РОЖИ ДАМ!!!!!! кОНТ, Я НЕ сОФИЯ!!!! я ЕЁ ВРАГ!!!!! рАЗВЕ ЭТА ДУРА НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ РАССКАЗАЛА, ДА??? мЫ ПОССОРИЛИСЬ С НЕЙ!!!! нА ОДНОМ ФОРУМЕ!!!! я УЗНАЛА ЭТОТ ЕЁ ДИБИЛЬСКИЙ ФОРУМ!!!!!!! и ВЗЛОМАЛА ЕГО!!! нЕЧЕГО БЫЛО НАДО МНОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ!!!! пУСТЬ ЗНАЕТ!!! сАМА ТЫ НАГЛАЯ ВЗЛОМЩИЦА!!! пОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ!!!!

0

23

А чем мы виноваты если у тебя с ней счеты,почему мы должны терпеть?????Я конь и я должен отстаивать свои права да ине только это очень подло с твоей стороны  испортить жизнь да и не только нам!Если каждый будет мстить и взламывать то ролок больше не будет!или не кто не будет на них сидеть!Можен вас стоит договориться или както обстрактно решить  вопрос???ведь в этом заинтересованы все!Так будет лучше для многих!!!!!!

0

24

Я согласна с Континентом!!!!!!

0

25

Да пошли вы на хуй!!! В этом админшу свою вините!!!! Она копировала мою ролку!!!

0



создать форум