Ну что дибилы!!! Каквам форум??? Ха-а-а-а-ажахаххаха

Объявление

Если вы хотите урасивыи починенный форум, я сделаю!!! то есть уже сделала!!!!! Не идите кэтой дуре Вилл!!!! Лучше в новую ко мне!!!!! http://wildhorses.ixbb.ru/ ролка совсем свежая!!!! Сегоня создана!!!!! Искренне, ваша Фила!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ну что дибилы!!! Каквам форум??? Ха-а-а-а-ажахаххаха » *Наши лошади* » ~Биография Философии (Филы)


~Биография Философии (Филы)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Лошадь/пони- Лошадь.

2. Кличка- Философия (Фила).

3. Родословная:

а) Мать- Галактика.
Фото-http://s61.radikal.ru/i173/0906/d7/990e203e439b.jpg
б) Отец- Пегас.
Фото-
в) Братья-Золотой кубок.
Фото-
г) Сёстры-Активия
Фото-

4. Возраст- 2 года.

5. Родина- Франция.

6. Порода:

а) Порода матери- Французский сель.

б) Порода отца- Франц. полукров...

в) Порода персонажа- Французский сель.

7. Рост в холке- 170 см.

8. Масть:

а) Шерсть- Серая в яблоках.
б) Грива- Серая.
в) Глаза- Карие (почти чёрные).
г) Отметины- Нет вроде, ктоме яблок конечно))

9. Тип- ...

10. Экстерьер (всё о экстерьере)- У Филы очень правильный и хороший экстерьер. Не большя изящная породистая мордочка свыражением спокойствия. Длинная изящная шея с длинной красивой гривой. Большой обьём груди, не очень длинные и не очень короткие ножки с маленькими, но твёрдыми копытами. Короткая спина, развитый круп. Она стройная и очень красивая)))
(не менее 3 строк)

11. Внешность (всё о внешности)- Очень симпотичная серая в яблоках кобылка. С серой не очень длинной, блестящей и пушстой шёрсткой. Грива длинная густая, серо-кремовая. Ушки не очень большие. Глазки я сные и красивые. Вних можно увидеть не только весь мир, но и саму душу лошади...Её душа чиста и бела, как яркая вспышка...Этого описать не возможно....В душе её хранится самая главная часть касоты....Её никто нераскроет пока...пока Фила не влюбится и покажется вся её красотка!!! Невиданнаяя красота...Пока её не видно...Пока Фила серая и не очень интересая на вид...Но когда откроется её душа-произойдёт чудо!!!)))
(Не менее 3 строк)

12. Характер:

а) В присудствии кобыл- Покладистый, дружелюбный.
б) В присудствии жеребцов- Покладистый, дружелюбный, а так же и старается привлечь большое внимание...
в) В присудствии других животных- Немного страх и конечно дружелюбие)))
г) В диночестве- Грустит и ищет с кем пообщаться))
д) О характере- У неё покадистый, дружелюбный хорактер))) Любит играть
поскольку она ещё наполовину ребёнок! Секреты не может держать. Но всё равно она очень дружелюбная. Другая её часть- постараться найти любовь...У всех она есть....А если и нет, то будет. Всегда поможет в трудную минуту и поддержит))) Без этого ни как)))

13. История жизни- Родилась во Франции, в извесной и знаментой конюшне принца! Она была предком любимы лошадей принца! В конюшне было красиво, уютно и тепло. Лошадей не держали всё время в заперти!!! Их часто выводили гулять. Фила наслаждалась жизню. Однажды на конюшне произошёл очень ужасный случай!!! Одиг шпион недокурив сегарету бросил её в деннник Филы! Чёрез час уже вся конюшня горела. Никто из людей этого незаметил! Всё спали. Это было ужассно. Огонь!!! Запах!!! Мжно было прямо умереть!!! Виа была очень напугана...Она нервничала! В конце концв порвался  и её недоуздок!! Она могла сбежать...Но никак не могла оставить в беде лошадей!!! Каждой лошади она помогла разорвать недоуздки. У
Филы всё получилось, но пока она бежала с конюшни то уже задыхалась...Проснувшись она увидела перед собой кучу людей. Они делали мне опирацию...После такого случая у меня уе шерсть стала не серой, а серой в яблоках!!! Я испугалась, мпрыгнула с операционного стола и бежала прочь! За мной бежалю люби, кричали, ноя непслушно мчалась по коридорам...Сбежала...Всё удалось. Через несколько дней очутилась в интереснм месте...Там было красиво...Я поняла где нахожусь не сразу, а через время...Теперь я живу в очень замечательном табуне...И мне сдесь ещё больше нравиться!!!

14. Кобыла/жеребец- Кобыла.

15. Рацион-Травка, цветы, фрукты и овощи!!!

16. Вес- 345 кг.

17. Болезни- Нет.

18. Гл. цель в жизни- Обзавестись хорошей семьёй))

19. Личный статус- ...Ищу любовь...

20. Фото-Потом=)))
Принята! Вилл...Офф. Умоляю тебя, давай поменяемся авами!!! Плиз...Умояю тебя!!! Такая красивая лошадь=)))

0

2

Прости, но мне самой оч нра=))) Я могу показать ещё краивые авы=)) Хочешь??? Я не могу  этой лошадкой расстатья!!! НИкак!!!=)))

0

3

Привет Фила я Континет можно мне быть твоим братом???

0

4

Незнаю))

0

5

Теперь у меня изменилось мнение о тебе я не буду твоим братом!Если ты изменишся то....и убери эту дурвцкую надпись в обьявлениях!!!!!

0

6

Думаете, что яковрик по которому можно топтаться!!! Нет уж!!!!!!!!!

0

7

Я не чего  не говорил про коврик,то что ты сделала с форумом это даже хуже ты вытерла ноги о нас всех,мы тоже не намерены терпеть!!!!!!!!!!!!!

0

8

Ха! В этом вы должны винить свою админшу!!! На хуя она ворует с монго форума информ??? :angry:

0


Вы здесь » Ну что дибилы!!! Каквам форум??? Ха-а-а-а-ажахаххаха » *Наши лошади* » ~Биография Философии (Филы)


создать форум