Ну что дибилы!!! Каквам форум??? Ха-а-а-а-ажахаххаха

Объявление

Если вы хотите урасивыи починенный форум, я сделаю!!! то есть уже сделала!!!!! Не идите кэтой дуре Вилл!!!! Лучше в новую ко мне!!!!! http://wildhorses.ixbb.ru/ ролка совсем свежая!!!! Сегоня создана!!!!! Искренне, ваша Фила!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Био Д"Артаньяна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Лошадь/пони-Лошадь

2. Кличка-Д"Артаньян

3. Родословная:

а) Мать-Графиня

б) Отец-Граф

в) Братья-нету

г) Сёстры-нету

4. Возраст-4 года

5. Родина-Гаскония

6. Порода:Мустанг-Анг. чистокровная

а) Порода матери-Анг. чистокровная

б) Порода отца-Мустанг

в) Порода персонажа-Мустанг-Анг. чистокровная

7. Рост в холке-173

8. Масть:вороная

а) Шерсть-черная,гладкая
б) Грива-чёрная,довольно длинная
в) Глаза-карие
г) Отметины-чулки на задних ногах, ромбик во лбу

9. Тип-???...

10. Экстерьер (всё о экстериьере)-мощные, правильно поставленные ноги, длинная шея, мощный круп, большие ноздри, ясные глаза.
(не менее 3 строк)

11. Внешность (всё о внешности)-Вороной жеребец, с длинными и  сильными ногами, карие глаза, чёрные грива и хвост, чулки на заднипх ногах( белые), отметина( звёздочка, ромбик) на лбу.Что касаеться остального судите сами.
(Не менее 3 строк)

12. Характер:

а) В присудствии кобыл-спокоен,вежлив
б) В присудствии жеребцов-спокоен, вежлив (если он(и) ненастроен(ы) против)
в) В присудствии других животных-спокоен.
г) В диночестве-грустно,часто думаеться о прошлом
д) О характере-покладистый, но с норовом

13. История жизни-Я родился в Гасконии.С момента моего рождения я много времяни проводил с мамой.До возраста  когда меня стали приучать  к седлу и уздечке, говорила мне, что надо быть всегда сильным духом и слушаться и выполнять, всё что велит человек.Я сначало непонял, как можно слушать его,но со времянем, когда судьба меня забросила к одному и таковых, я понял и теперь всегда помню её наставление.В 2 года меня стали приучать к удилам, седлу.О, как сиё было ужастно, однако со времянем я свыкся и уже в 3 года меня купил один богатый джентельмен.Я был счастлив!Лучшего хозяина и придумать было нельзя, он всегда говорил мне ласковые слова, никогда непереутруждал.Но однажды мои лучшие годы закончились.Меня, как лучшего коня у него на конюшне, часто брали в аренду.Те господа, были тоже добры со мной,но однажды меня взял на неделю, один из знакомых моего хозяина.Я думал, что всё будет, так же спокойно и безмятежно, но я ошибся.Конюшня, была без крыши, без еды и воды. Я промокал до нитки.Он меня истязал мартингалами, дабы моя голова была постоянно поднята( мода).Шпоры, мартингалы, хлыст-всё без чего я мог делать тоже самое.И вот однажды, он собрался на охоту.Я стоял в "конюшне" весь в крови, побоях, но так же гордо и непобеждённо.Я понимал, что ещё чуть-чуть и я вернусь,но всё оказалось намного хуже.Меня запрягли и "джентельмен" погнал меня в лес. Мы бежали и бежали, но вот я подскользнулся и упал.Он упал с меня, а я встал и со всех сил, что ещё были со мной рванул из лесу.Я бежал, незная куда и добежав до этих мест, весь в крови, с перетянутым ртом, с железом во рту, туго зятянутой подпругой и  ремнём мартингалом, который недавал просто опустить голову и отдышаться, упал на землю с мыслью, что погибну.....

14. Кобыла/жеребец-жеребец

15. Рацион-как у обычной лошади

16. Вес-567

17. Болезни-нет

18. Гл. цель в жизни-со времянем определиться

19. Личный статус-~*Благородный*~

20. Фото-

0

2

МЕНЯ КТО_НИТЬ ПРИМЕТ??????!!!!!!!! :flag:

0

3

Поскольку никого нет из главных,то я принемаю тебя...Извените Админы...

+1

4

Спасибо Шанель!!!=) Мне всё равно что ролка разрушена=)Админы,очень прошу простить в случае чего как меня так и её,но я не дам ролевой погибнуть))))

+1



создать форум