Ну что дибилы!!! Каквам форум??? Ха-а-а-а-ажахаххаха

Объявление

Если вы хотите урасивыи починенный форум, я сделаю!!! то есть уже сделала!!!!! Не идите кэтой дуре Вилл!!!! Лучше в новую ко мне!!!!! http://wildhorses.ixbb.ru/ ролка совсем свежая!!!! Сегоня создана!!!!! Искренне, ваша Фила!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Био Эклипса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка-Эклипс

*2. Возраст-3 года

*3. Порода-Англо-араб

*4. Масть:серый

1. Окрас шерсти:серый

2. Отметины на теле-нет

3. Отметины на морде-нет

4. Цвет глаз-карие

6. Цвет копыт-обычные..

*5. Дикая/Домашняя-дикая

*6. Чистокровная( ый)/полукровная(ый)/грязнокровная(ый)-чистокровный

*7. Болезни-нет

*8. Родословная:

Мать-Элайя

Отец-Мираж

Братья-нет

Сёстры-нет

*9. Тип (тип лошади)-спортивная

*10. Лошадь/пони-лошадь

*11. Характер-Своевольный,смелый,дерзкий,любит двигаться,иногда совершает  необдуманные поступки,вообще-безбашенный коник...предан друзьям,но выбирает их очень осторожно,также любит поесть,поприставать к кобылам,поиграть...бывает спокоен и ленив,но это большая редкость=)

*12. Внешность-стройный серый жеребец с сильными ногами,красивой гривой и хвостом,и конечно же очаровательными глазками!
*13. Истроия жизни:
Родился Эклипс на одном из элитных конных заводов.Его родители очень известны в конном спорте-фавориты любых соревнований.Мать участвовала в выездке,отец-в троеборье,отсюда у Эклипса такая грациозность и выносливость.Ему предвещали успешное спортивное будущее,но у коня было свое мнение на этот счет и после первых серьезныз тренировок,он сбежал...Долго скитался по разным местам,жил в табунах,но нигде долго не задерживался и вот теперь он пришел сюда в надежде найти приют,верных друзей и возможно,свою любовь...
*14. Табун/шайка-шайка

*15. Пол (кобыла/жеребец)-жеребец

*16. Личный статус (статус, который у вас под аватарой)-.
*17. Фотография вашего персонажа-

0

2

Я принемаю тебя потомучто админы давно не заходили и нам нужно побольше народу...)))

0



создать форум